Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Книга леса » Зов Путника


Зов Путника

Сообщений 1 страница 20 из 377

1

Уважаемые гости, в данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы, получить на них достоверные ответы.
Ваш голос не будет забыт

0

2

поздравляю вас с перерождением. Сразу видно - администрация слов на ветер не бросает: обещала открыться в октябре - открылась на день раньше. Новый дизайн порадовал, светлый и притягательный, тем не менее, не разрушает атмосферы. Интересная таблица форума.
Новые дополнения в качестве собак, лично меня, очень порадовали, Лес продолжает жить, и это радует. Администрации отдельно пожимаю лапу, потому что вы молодцы - держитесь за свое детище, и не бросаете его.
С любовью и восxищением, ваш самый преданный поклонник

0

3

о, здравствуйте, мой добрый друг(=
очень льстит, что вы продолжаете следить за нашим проектом. и спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего коллектива. Очень приятно это читать. Мы Вас всегда ждем в Лесу, если вздумаете остаться.
С уважением

0

4

Ооо, не смогла пройти мимо столь замечательного форумного ролевого проекта, и не высказать своего восхищения.:3
Графическое оформление форума просто великолепное, светлые дизайны - моя слабость. Какая чудесная шапка, а панель навигации. (при наведении мигает, и огонёк!) Очень понравилась таблица, заполнение очень интересное. Достойное описание мира в целом. Видно, что администрация любит свой проект. Единственное, чтобы посоветовала, так это сделать навигацию для гостей и новоприбывших игроков(в отдельной теме или таблице), и сменить оформление стрелочек вверх/вниз, на мой взгляд они выбиваются из общего оформления. Процветания вам и много, много дружных и активных игроков. Буду следить за вами, удачи.)):3

0

5

спасибо за комментарий(= панельку со стрелочками сменю в скором времени, пока не успел иx сделать, согласен, они не в тему(=
навигация также появится в ближайшие два дня, будем рады вам всегда, доброй оxоты(=

0

6

Здравствуйте.) Не могу пройти мимо такого хорошего проекта. Скажите пожалуйста, кто делал дизайн? Хочу выразить ему свое огромное уважение и похвалу. А также хочу задать вопрос. Не закрыт ли набор в одиночки?

0

7

saldis
Доброго времени суток.)

saldis написал(а):

Скажите пожалуйста, кто делал дизайн? Хочу выразить ему свое огромное уважение и похвалу.

За дизайн мы все дружно и весело говорим спасибо Датчу кто не скажет, тому глаз вон :ДД

saldis написал(а):

А также хочу задать вопрос. Не закрыт ли набор в одиночки?

Нет, не закрыт, вы ещё можете стать одиночкой, как бы, все стаи только в самом старте своего развития, так что, никто не удивится одиночке, но хочу предупредить, что условия будут более суровыми, чем у тех, кт ов стае. И когда я это говорю, я именно это и имею в виду, учтите.)
Но, я сама ещё одиночка, так что, да, можно.)

+1

8

Silvanie написал(а):

За дизайн мы все дружно и весело говорим спасибо Датчу

Я тоже благодарю его за такую красоту)

Silvanie написал(а):

Нет, не закрыт, вы ещё можете стать одиночкой, как бы, все стаи только в самом старте своего развития, так что, никто не удивится одиночке, но хочу предупредить, что условия будут более суровыми, чем у тех, кт ов стае. И когда я это говорю, я именно это и имею в виду, учтите.)
Но, я сама ещё одиночка, так что, да, можно.)


Ну, я конечно еще не до конце решила кем буду, но любом случаю зарегистрируюсь. До новых встреч)

0

9

будем ждать вас(=

0

10

Доброго времени суток. Все присматриваюсь к Лесу и не могу решиться - сомневаюсь. Наверное, все-таки решусь, поэтому прошу придержать персонажа Карлитта. 
Отдельный плюс Вам за восхитительный дизайн.)

0

11

доброй оxоты, персонаж придержан за вами до понедельника(=

0

12

Доброго дня.
Не пришел пароль. Смените, пожалуйста. Никнейм - Чучело.
Заранее благодарю.

0

13

Работает ли проект? Я не вижу активности в темах.

0

14

солдат спит, служба идёт) прямых распоряжений датча об основном сюжете пока нет, а раскачать кого-то на индивидуальную игру - довольно трудоёмкий процесс) поэтому активности временно(будем надеяться) нет.

0

15

Уважаемые партнеры. Спешу вас огорчить, но нашему форуму придется разорвать с Вами партнерство, в виду упавшей активности на вашем форуме. С нетерпением ждем обратно, когда поднимитесь.
С уважением. Морион. Вкус победы.

0

16

я бродила по форуму и наткнулась на  Поиск родственников. мне там понравился первый перс. можно взять?

0

17

можно, можно) вот только зачем? предоставивший персонажа как своего родственника человек уже давным давно неактив(

0

18

Я не понимаю, стиль, информация, все расписано все сделано. Почему?

0

19

много вопросов-много ответов) но именно на этот - ещё больше. даже сразу всё перечислить не берусь...

0

20

Rayhard, ой, а я и не знала... ну чтож, ждите меня, но немного попозже, буду голову ломать над своим персом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Голос Леса » Книга леса » Зов Путника