Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Партнерство » По следам рассвета


По следам рассвета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

ФРПГ: "По следам Рассвета"
Форумная ролевая игра про волков и других животных.

http://s1.uploads.ru/i/Z8ODC.gif

0

3

После провала плана с охотниками Рескал думает, как же теперь нанести удар по волчьим стаям. Убивать всех разом ему по-прежнему не хочется, поэтому он верит, что теперешний план сработает. Приняв к себе в свору возросшее количество союзников, Демон решает нанести удар по волчьему желудку. Он и его союзники разбегаются в разные концы Леса (даже заходят на территории стай) и перегоняют оленей подальше от волков и их друзей, выгоняют дичь за пределы леса и стенку тумана.
В Лесу наступает голод. Мелкой дичи становится недостаточно, и хищники медленно погибают от нехватки еды. Сошедшие с ума от голода, некоторые звери решаются пойти к людям, но там их ожидает смерть.
Поняв, что положение более, чем критическое, Альфа Четырех Ветров решает переговорить с Альфой Пламенной Зари. Волки решают временно объединить стаи, чтобы сохранить как можно больше волков.
Во время объединения в стаях творится хаос: волки не желают сотрудничать со своими врагами, и лидерам стай приходится с трудом примирять их хоть ненадолго.
Духи всячески стараются возобновить баланс в Лесу, но у них мало что получается. Они пытаются найти Рескала, но ничего не могут ему сделать.
Что же ждет животных в Лесу? Голодная смерть или спасительное решение?

0


Вы здесь » Голос Леса » Партнерство » По следам рассвета