Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Партнерство » Друг. Морион. Вкус победы


Друг. Морион. Вкус победы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s1.uploads.ru/i/jBQZ9.gif
*клик*

Этот мир полон тайн, загадок и постоянной борьбы. Здесь необходимо быть бойцом, чтобы выжить и достойно жить. Способен ли ты доказать свое место под солнцем Мориона и отстаивать его? Ты уверен?



Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

2

Итак, в этот небольшой период у нас произошло множество нового. Начато сразу три отыгрыша, которые в недалеком будущем переплетуться и создадут основной сюжет. Было создано несколько конкурсов и опросов, а самое главное, грядет революция в стае Стального сердца. Не пропустите эти изменения и вливайтесь в них своими персонажами!

0

3

Внимание, внимание!
Черный рынок захватывает земли Мориона!
Поспешите установить свои правила!

Дорогие друзья! Морион снова превзошел сам себя, и теперь предлагает вам уникальную и увлекательную систему под названием "Черный рынок". С его помощью вы сможете накапливать баллы за посты и деятельность на форуме, а потом тратить их на квесты, артефакты и нужные вещи! Принимайте участие в обсуждении, и тогда Черный рынок заработает по вашим правилам!
>>"Черный рынок"

0

4

Морионовские новости!
• Спешим вас обрадовать! В Сердце Мориона скоро появится новая стая, готовая круто развернуть сюжет. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ее описанием и списком, а так же подать анкету. Отыгрыш становления стаи необычен и доселе не использовался, он будет проходить во флешбеке, не затрагивая основную игру, однако это и есть самая интересная фишка.) Не раскрываем всех подробностей!
• Все стаи потихоньку набирают обороты, однако рвите когти быстрее, авось, все должности займут, и вам ничего не достанется.)
• Продумывание системы Черного рынка идет полным ходом. Уже на этой неделе ожидайте появление деймонов и других интересных лотов!
• В Морионе происходит реконструкция раздела Великого турнира, который давно существует в нашем мире. После его доработки будет организован турнир не только для Мориона, но и для всех желающих!
• Совсем скоро стрелки часов передвинутся на день, и вы сможете лицезреть еще один неожиданный сюрприз от нашего дизайна!

Спешите присоединиться к нам и вместе покорять Морион!

0

5

Морион ищет своих волков!
-В срочном порядке объявляется набор в стаю Меченых. подробности можете узнать здесь
Список и описание стаи Меченых.
Как только будет найдено хотя бы два волка, стартанет отыгрыш. Не пропустите!

-Так же стая Падших пускается на поиски своих волков и других зверей! Грядет первая вылазка стаи, так что присоединяйтесь!
Список и описание стаи Падших.

-В честь окончания лета, а может, и как дань его уходу, у нас открывается упрощенный набор в стаи, действовать он будет до 15 сентября! Успейте проскочить!
Упрощенный шаблон досье. "Дань уходящему лету"

0

6

Морион ищет модераторов и администраторов!
Открывается набор на должности модераторов и администраторов, не пропустите возможность стать частью команды, которая создает игру! Если ты активный, обладаешь нестандартной фантазией и желанием внедрять свои собственные, уникальные идеи, если от тебя идет поток энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить, то Морион готов открыть для тебя свои двери и принять в свою команду! Все, что нужно сделать, прийти на форум и заявить о себе!
Морион ждет тебя!

0

7

Земли Мориона породили новую стаю!
С каждым днем стая Меченых пополняет свои ряды. Вступи в их число, заставь своих врагов трепещать перед твоими лапами, и Морион обещает тебе покориться...

0

8

Внимание! Внимание!
Волки Мориона отправляются на поиски таинственного и могущественного артефакта, который может перевернуть всю историю мира! Спешите присоединиться к одной из стай! Познайте магию Мориона!

0

9

У нас произошла смена времени суток!
Так же мы сменили шапку на форуме!
Напоминаем, что волки Мориона готовятся к поиску тайного артефакта! Успейте присоединиться к нам!

0

10

Свершилось!
Морион спешит вас обрадовать и представить обновленный Великий турнир! Теперь помимо прохождения в одиночку арены с препятствиями, мы можем вам предложить динамичный квест, в котором сочетается не только арена с препятствиями, но и внезапные бои между участниками разных команд! Спешите присоединиться!

0

11

Наконец мы продвинулись еще на шаг в доработке нашей системы Черного рынка. Уже с данного мгновения вы можете начинать копить мистические баллы! Как это сделать, вы можете прочитать в этой тебе - Правила пользования черным рынком. Желаем вам успешных выполнений заданий и побольше баллов на счету! Все зависит только от вас самих :3

0

12

Морион ищет своих модераторов и администраторов! Заинтересовавшихся просьба писать в гостевую проекта!
Мы ждем вас на Морионе

0

13

Морион разыскивает будущего вожака новой стаи! Спешите ознакомиться и присоединиться к нам! Вы еще успеете принять участие в поиске таинственного артефакта.

http://s1.uploads.ru/dxUTE.png
1. Имя
Zaria/Зария
2. Возраст/пол
Самка, 6 лет.
3. Характер
- Про эту волчицу можно сказать прямо - опасная. Ее смекалка и ум дадут фору многим, а изворотливость и наглость дадут преимущество перед теми, кто брезгует подобными качествами.
- Она непокорная и язвительная, за свои идеалы и понятия будет биться, или же отправит биться кого-то другого, внушив ему, что эти идеалы и ему принадлежат.
- Не скупиться на грубые слова и никогда не будет жалеть о содеянном. Ради достижения цели пойдет по головам.
4. Внешность
- Чисто-черный мех, ярко-голубые глаза.
- Шрам на плече, отсутствует добрая половина плоти.
- Крупная, но немного худощавая.
5. Моменты биографии
Родилась в стае у легионера и целительницы, взяв от первого свое телосложение, мощь и изворотливость, а от второй ум и смекалку. Росла быстро, перегоняя сверстников, и уже тогда ее мысли были не похожи на мысли других. она была наглой, иногда заносчивой и тщеславной, но ум ей подсказывал. что, чтобы выжить в стае, нужно подчиняться, врать и лицемерить, чему она научилась превосходно. Обучаясь на целителя, волчица не пренебрегала и боями, стараясь воплотить в себе все лучшие качества отца. Являясь ученицей Хорона, Зария знала все о травах, возможно, даже лучше самого Хорона. Однако, стать главным целителем у нее не получалось, точнее, она даже не стремилась в верха, думая лишь о своем. Когда отряд из стаи отправился на поиски артефакта, волчица была оставлена в лагере с щенком и остальными, и именно она убивает волка, отправленного Вираго, чтобы сделать объявление. Зария уходит, забрав с собой нескольких волков, и создает свою стаю, называя ее Кланом.
P.S. Подробности в Сюжете, а так же по всем вопросам обращайтесь в гостевую.
6. Стая и должность
На момент начала игры Черные души, целитель. После - Клан - Альфа.

0

14

Морион поздравляет тебя с Хэллоуином и спешит отметить свое двухлетие!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/102152833.e/0_a9dc4_a6cc66cf_XL.jpg
*клик*

Зловеще и вожделенно смотрят на тебя духи прошлого Мориона, ведь грядет священный праздник всех шаманов - Хэллоуин, а вместе с ним и грандиозное празднование двухлетия форума.
Поспеши, и ты сможешь попасть в мир Мориона, кратко заполнив анкету, пока за тебя это не сделает кто-то... Другой.

Упрощенная анкета|Нужные персонажи|Летопись

0

15

|Новости форума|

- на форуме закончилась перекличка. Результаты подсчитаны, списки стай обновлены, списки игроков на удаление выставлены. От нас хотим добавить, что это была крайне редкая, почти стопроцентная перекличка, сохранившая примерно 90% игроков;

- в связи с прошедшей перекличкой объявляется экстренный поиск нескольких ключевых ролей в сюжет. Подробную информацию о них вы можете узнать из нашей таблицы на форуме;

- так же спешим напомнить, что уже прописаны и распределены по игрокам сюжетные ветки, так что не тяните бедного кота за его шикарный хвост, и спешите продолжить свою продуктивную игру!

- и напоминаем о том, что 16 ноября у Мориона день рождения, в связи с чем администрация в поте лица старается успеть сделать маленькие, но очень забавные и милые подарки каждому, кто сейчас с нами! Не будем загадывать, но кажется, что форум ожидает грандиозный подарок от одного из администраторов!

Морион ждет вас!

0

16

|На землях Мориона появился новый клан|

Тьма сгущается над Морионом, разнося вместе с собой семя раздора! В таких великолепных условиях не грех было родиться новой стае, имя которой Аконит. Неизученные доселе мифы, необузданные легенды и крутые повороты событий. Все это ждет каждого, кто осмелиться вступить в ряды нового клана!
До официального появления клана на землях Мориона остался один игровой день, но уже сейчас любой желающий сможет подать анкету на вступление в Аконит!
Подробности по вступлению здесь.

0


Вы здесь » Голос Леса » Партнерство » Друг. Морион. Вкус победы