Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения


vol.4 В честь Перерождения

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Всех приветствую)

0

82

Альтаир
Amset
всем привет, да?)
Lust
ты сожрала кита... теперь каждый считает своим долгом найти тебя и облить красной краской из банки... ну или свиной кровью)

0

83

Rayhard
привет)

0

84

Альтаир
*/yoda-mod on* жизнь как твоя?

0

85

эх ._.

0

86

ни у кого нет острого (или тупого? хоть какого) желания поиграть?

0

87

так-с ребятки, мы закроемся до первого октября, так что не пугайтесь - если не сможете зайти на сайт. Мы с Крист будем многое здесь менять и переустраивать, простите, что вас забросил из-за этой чертовой работы, кто не желает возвращаться после теx. работ - я понимаю вас, а пока - немножко отдоxните от Леса, с уважением

0

88

XD анананана

0

89

Сколько долгов, а так лениво с:

0

90

Драхма
всем, мне тоже XDD
я даже плоxо помню, что должен == оО

0

91

И снова здравствуйте :3

0

92

Дикий
мне нравится твой ав. определенно(=

0

93

Датч
Да я сам прусь .DD мне самому подогнали xDD
Нусь, как настрой?)

0

94

Дикий
я немного пытаюсь успокоить мосг, счас попрусь на боковую, времени много(=
ты как?

0

95

fuck eah, я вспомнил свой пароль... оггооо... Датч, снимаю шляпу)

0

96

Rayhard
привет, пушистый(=
рад видеть(=

0

97

Датч
привеет, да, тоже очень рад тебя вновь... слышать? читать?) ну и чем навеяны столь внезапные и резкие перемены?

0

98

Rayhard
первоначальной идеей мира(=

0

99

Датч
хм... не, не так... с какого тебя торкнуло сделать это именно сейчас?)

0

100

Rayhard
эээээ, да даже не знаю xD

0


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения