Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения


vol.4 В честь Перерождения

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Менолли
что случилось?

0

22

Есть тут кто или я опять пришла, когда все разошлись? http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

23

Датч
да я все лето дома сидела, а тут оп - два часа на морозе на одном месте, потом еще с десяток учебников домой тащила  :с

0

24

народ, давай те ка подтягиваться. в чем дело

0

25

я здесь озо

0

26

а моя опять только ночью комп доставать... мда, знааатненько всех припекло)

0

27

Жаарааа...

0

28

Ребят, давайте поможем форуму! Не обязательно но желательно рекламить, можно просто почаще сидеть во флуде, писать посты и тыкать на все топы *-*

0

29

а у нас холодно ._.
Lust
для постов мне нужен Датч или второй персонаж :з
а так я тут, даа.

0

30

Lust
Я рекламить не умею, а чтобы играть, нужен кто-то еще. А никто не хочет. Я бы так поиграла...

0

31

эээм, люююди?

0

32

Amset
Менолли
Тогда сидим чаще во флуде ;)

0

33

Lust
ффухх... хоть кто-то) надолго ли?
мда, как обычно(

0

34

Lust
Так я и так тут часто. Просто когда приходите вы, у меня либо ночь, либо утро.

0

35

Amset
Я прихожу - всегда никого ._.

0

36

ненавижу английский ._.

0

37

Менолли
+1, я тоже. особенно нашу училку по английскому

0

38

Lust
именно ._.
какую-то хренотень еще на завтра делать.

0

39

пристрелите меня кто-нибудь.

0

40

вечера, товарищи.
я дома наконец то

0


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения