Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения


vol.4 В честь Перерождения

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Датч
бывааает. я тебя понимаю и прощаю) *перекидывает верёвку через ветку* ну, раз ты здесь, один вопросик - какой план, капитан?)

0

242

Rayhard
думаю проект перекинуть на новый форум(=

0

243

Датч
смысл? вот не понимаю, ЗАЧЕМ это надо делать. проект тот же, всё то же самое... но на другой адрес...

0

244

Rayhard
обновление, появление в новыx спискаx, показать что мы живы, вроде так xDD

0

245

Датч
даже не знаю, сильно ли это поможет. а, впрочем, может быть) ну, я надеюсь, ты хоть выгонять не станешь нас?

0

246

Rayhard
выгонять? что за глупости(=

0

247

Датч
ну а вдрух? бывают же злобные личности) ну так что, на когда переезд то запланирован?

0

248

Rayhard
на 4 января(=
сессия кончится и займемся(=

0

249

Датч
эхъ, ещё с полмесяца ожидать... ну да ладно, не впервой. сам то не забудешь?)

0

250

Датч написал(а):

думаю проект перекинуть на новый форум

Кудааа? Зачееем?

0

251

Rayhard
я не забуду(= готовлю пока обновления(=

0

252

Датч
ждём-с с нетрпением!) думаешь прокатит?

0

253

Так, ну что тут без меня было?

0

254

Rayhard
думаю, что шанс есть(=
с новым годом, товарищи(=

0

255

Амани
Датч
С годом новым!
Если бы шанса не было, хрен бы мы почесались) Кстати, ты вроде планировал начать

0

256

ощущение такое, как будто в кому впал.а потом очнулся.
доброго времени суток всем.
что-то тут слиишком тихо.
примите в вашу маленькую компанию потерянного Гардона?

0

257

Rayhard
я готовлю базы, брошка(=
чуть чуть осталось и переезжаем(=
Гардон
привет, родной(=
с возвращением(=

0

258

Датч
привет, дружище. =)
как я понимаю, форум переезжает, да?
слушай, а как с тобой можно связаться?

0

259

Гардон
да, чувак (= переезжает(= связаться со мной можно по аське
603170357

0

260

Датч
спасибо за ответы.

0


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения