Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения


vol.4 В честь Перерождения

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

Rayhard
Как скажешь, амиго. Кого закопаем?

0

222

Caster
на твой выбор, все свои предпочтения я уже закопал)

0

223

Rayhard
у каждого уважающего себя человека должна быть мёртвая шлюха в земле. Закопнём Бибера

0

224

Caster
предпочитаю старых добрых скелетов в шкафу) доказательство всегда под рукой, и поговорить можно. хм... а он нас не обблюёт?

0

225

Я снова с вами, но с моим инетом скоро с ума сойду =="

0

226

Nirvana
3G POWER?!

0

227

Rayhard
хз, мигафоновская флешка... модель Е352

0

228

Nirvana
ну да, оно самое. всем 3g-ец, посоны) кстати, попробуй перейти на новую мегафоновскую услугу - 4g, стоит всего 3 куска за модем и столько же в месяц) главное - флеха чьорная, значит должна работать...
ну а за вычетом этого форменного безобразия как жизть?

0

229

Rayhard
мне не принципиально, какая модель, ибо мне нужно покупать какую-то ахинею - антенну-усилитель сети (что то в этом роде).
Жизнь-то? Та ничего, если не учитывать, что я сейчас похож на несчастное подобие живого существа, ибо болею, шо пизнец хдд
Сам как?

0

230

Nirvana
антенку... я бы тож не отказался, но сцуко дорогая, да и настраивать геморно самому. а платить мастерам... перебьюсь, короче)
болеть это кул, но остальные так почему-то не считают) я тоже болею... уже с месяц. правда лишь формально) на практике - халяяяяваааа!

0

231

Rayhard
халявно болеть - это прекрасно, не спорю. Но млять! хD

0

232

друзья мои, мб хочет кто-то пошевелиться?)

0

233

еее, я вернулаась)

0

234

Амани
привет) ты анкету то исправляла?

0

235

Прошу прощения, что меня долго не было. Готова даже поиграть :3

0

236

Rayhard написал(а):

привет) ты анкету то исправляла?

Что? Я даже не помню х)

0

237

Амани
ну, на что тебе силь указывала) я вроде этого не нашёл. так что, обладая правами временного правительства, предлагаю поиграть)

0

238

Rayhard
Окааай, я не против)
только я не знаю, что и придумать-то для игры.

0

239

датч?!
Амани
да тут уж что угодно) всё, чего душа пожелает, в пределах разумного, конечно. а для неразумного есть омут)

0

240

Rayhard
уф, приперся я. прости за подобную xерню - был загружен в реальности(=

0


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения