Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения


vol.4 В честь Перерождения

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

Rayhard
с каким же?)
да на выходных ночевала у подруги. ну, как ночевала... хд
Дараган
даа с:
шапка вообще прекрасна.

0

182

Дараган
приболел, решил отдохнуть от труда умственного... и зря, ибо лечить решили физическим)
Менолли
с "любимым фильмом всех тп")
ночуют, это когда спят? или я не правильно понимаю?)

0

183

Rayhard
ой фу :с
таки да с: но наша ночь прошла за кальяном и разговорами.
короче, весело было, да.

0

184

Менолли
бэ, кальян. никогда не понимал тех, кто курит... особенно кальяны) у чём кайф то?)

0

185

Rayhard
меня, как человека творческого, прет от дыма :З

0

186

Менолли
обкурыши)

0

187

*сидит весь такой с телефона*
не люблю болееть ===

0

188

Датч
везучий... ябпосидел, но дорого) як болезнь?

0

189

Rayhard
вот и я о том - дорого ==
да я лоx - я траванулся

0

190

Rayhard
лол, есть такое, да
Датч
выздоравливай :о

0

191

Датч
я вот всё думаю, мб можно это дело как-то подешевле оформить... уголька покушай, поможет. ну или хоть врачей в блудняк введёшь)
Менолли
говорят, растаманы могут проникать в другие миры и разговаривать с ними... ты там это, в нарнию привет передавай)

0

192

Всем привет) Ахаха, все спят, а я тут с анкетой лезу хД Так с ней намучился, думал, не закончу. Ожидается предположительная тона ошибок, да хранит создатель мою невнимательность х_х

0

193

Caster
не, не все) утра доброго, камрад. пойти почитать штоль?)

0

194

Rayhard
Я тут занимаюсь массовым читанием форума. так что вполне можешь ответить тем же, компадрэ :3

Отредактировано Caster (2012-10-12 11:25:07)

0

195

Caster
ну чтож, пару придирок выдержишь?)

0

196

Rayhard
я только не понял, что не так с волчицами и волками, а всё остальное учёл. и ещё раз спасибо)

0

197

Caster
эээм, ты кажется верхнюю часть анкеты откусил)

0

198

Rayhard
то бишь это не относиться к характеру? или что?

0

199

Caster
нет, это я к тому, что ты удалил пункты 1, 2 и 3)

0

200

Rayhard
ааа... ААА!! я их не скопировал когда переставлял! :о ладно. я не паникую.. я не паникую...

0


Вы здесь » Голос Леса » Между строк » vol.4 В честь Перерождения