Вверх страницы
Вниз страницы

Голос Леса

Объявление

Добро пожаловать на авторский проект "Голос Леса". Перед вами молодой форум, рассказывающий о мире после того, как Человек исчез с лица Земли. Главными героями нашей истории становятся животные, в частности, волки.

Много десятилетий назад, когда Земля преобразилась, в волкаx - истинныx правителей ее царила Божественная частица, которую мы привыкли называть магией, им даровал ее один из четыреx Богов Леса. Ошибки были у каждого, но все стало еще ужаснее, когда маги - те волки, которые получили Великий дар, решили захватить небеса, благодаря шепчущим Демонам Фен'Харела. Но вышло так, что они уничтожили небеса, не в силах удержать собственные способности... И магия навсегда ушла из душ и тел волков, ибо разгневались Боги на детей своих, поняли они, что сделали этих гордых одиночек тщедушными, охочими до чужого горя, как много миллионов лет назад такими были люди. И забрали братья магию, вселив ее в сам Лес, единственный источник силы и могущества. И теперь некоторые волки, в чьих жилах есть часть магии прошлых веков, слышат порой странный Голос, что зовет их куда-то вдаль, этот шепот невозможно расшифровать, но он волнует всех созданий Леса, и неспроста... Роковые кости брошены злым богом Фен'Харелом, игра вот-вот начнется...
·

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голос Леса » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 101 страница 120 из 771

1

http://s1.uploads.ru/i/YZBK7.png
Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, размещении ссылки не на ту страницу рекламы, ваша будет удалена
Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена
Наш администраторский состав не будет править код вашей рекламы в случае неправильного ее оставления с вашей стороны
Реклама в ЛС, подписи запрещена
Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный
Реклама от гостя запрещена
Форум с вашей рекламой должен быть виден от гостя
По поводу партнерства обращаемся в специально отведенную тему
Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
Баннерообмен проверяется модераторским составом раз в неделю, при спаде посетителей и "гибели" вашего форума, ваш баннер будет удален
Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31

0

101

Добро пожаловать в мир TLK Chronicle!


http://s019.radikal.ru/i626/1203/38/57236cf7cd0b.png

*кликабельно

Грядут большие перемены. Скоро вы не встретите героев мультфильма, но зато здесь можно лицезреть много новых героев - каждый из них уникален!
Убедись сам!

На данный момент имеется несколько персонажей, вступление которых производится по пробному посту, а значит никаких заморочек с анкетой. Мы уже заполнили ее за вас.
http://s017.radikal.ru/i418/1208/de/ae72016044d2.pnghttp://s017.radikal.ru/i410/1208/47/f0551fdc5640.png http://i073.radikal.ru/1208/63/0cafa39344ae.png

0

102

http://s018.radikal.ru/i512/1202/74/5e1d4fae262f.png
*click
...Познай дорогу в мир свободы...

0

103

http://s1.uploads.ru/i/K9hJb.gif
СЧАСТЬЕ В ТОМ, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ

0

104

http://forumstatic.ru/files/0011/5c/6f/74341.jpg
Мы только открылись! Будем рады активным игрокам, которым не чужды приключения и неожиданности!
"АКЦИЯ"

0

105

http://s1.uploads.ru/i/PaHWU.png

0

106

http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/171-1-f.png
[..клик клик..]
• Высокий уровень качества и стиля отыгрыша.
• По-настоящему мрачный антиутопический мир.
• Внимательная, строгая администрация, всегда готовая прийти на помощь.
• Сбалансированная система рас, характеристик и показателей персонажей.
• Воссозданная по крупицам атмосфера настоящего классического киберпанка.
• Точечные заимствования лучших идей у признанных шедевров киберпанк культуры.
• Глубоко проработанная история мира игры, структура корпораций, служб безопасности и многого другого, внимание уделено каждой мелочи.

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m

0

107

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/S9JAlTUV.gif
Гостевая книгаСюжетАкции

0

108

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира

0

109


Хроники Мира Ветров
http://windsbook.ru
Жанр: фэнтези, приключения.
Рентинг R; Смешанный тип мастеринга.

"Демиург породил из ничего Хаос и дыханием своим разделил его на основы мира -  Время, Материю и Гио. Новосозданное время вплелось в нити, связывающие миры между собой, а материя разделилась на первоосновы – стихии, тонкие планы и жизнь. Гио же было вплетено в материю, давая ей силу и наполняя её дыханием создательницы. И, по воле богини Рингсул, гио приняло облик Ветра, и разделено было на четыре вида:  Формен – Ветер Севера, Эар – Ветер Запада, Ур – Ветер Юга и Кириэ – Ветер Востока. Четыре Ветра же разошлись по Миру, беря начало свое в источниках и наполняя жизнью и магией созданный мир..."
http://uploads.ru/t/w/q/C/wqCLM.png
Кликабельно ^_^

Новый, тринадцатый, век принес новые бедствия - ещё более жестокая война накрыла Мир Ветров. К чему приведет бойня, развязанная драконидами на просторах северного материка? Каковы истинные мотивы южной империи? Вмешаются ли в конфликт земли Эар-хот? И что затевает таинственная империя Лаом, отсиживающаяся за морем? Этого не знает никто. Но ты - можешь узнать, ведь Ветер ищет тебя. Того, кто способен вдохнуть жизнь в умирающий мир. Того, кто готов рискнуть и окунуться в переплетения тайн и загадок, интриг и предательств, побед и поражений. Пройди дорогой Ветра и присоединись к нам, населяющим Мир Ветров.

0

110

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/2ab5419f00de371cc09ef4730be39c02.gif

0

111

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-4-f.jpg
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем полтора года назад. Ежедневный онлайн примерно 30 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент более - 1000 аккаунтов, более 250 000 сообщений, 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21" Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

0

112

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

113

http://s017.radikal.ru/i418/1203/95/276c930c078f.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

114

Untitled World: хроники Огненной Птицы
Мир, чьё Имя кануло в лету, - огромный, необъятный и таинственный Мир. У него нет границ, здесь возможно всё... И это всё сплелось в идеальный, кружевной и такой плотный узор, что изъять любой элемент было бы катастрофой для жителей Мира и Него самого. Здесь виден и настоящий силуэт Истинного, и очи дриад, и сердца драконов... Чего здесь только нет!
Мир идеален? Создатели справедливы, возложив судьбы существ на них самих? Утопия? Сомневаюсь... Ещё больший груз давит на всё живое. "Тёмное" плетёт свои коварные замыслы, "светлое" пытается устранить врага... А кто же прав? Всякая сторона неустанно верует в свою собственную Правду и правоту.
http://uploads.ru/i/F/G/7/FG7f4.png
Наша ролевая представляет из себя авторский мир в жанре фэнтази. Мы не всегда придерживаемся классических представлений, стараясь создать что-то интересное, необычное и переосмыслить существующие каноны. Команда администраторов трудится, чтобы гарантировать Вам хороший коллектив, интересную игру и приятный глазу дизайн.
• Правила • | • Список рас • | • Список ролей • | • Описание мира • | • О мире • | • Шаблон анкеты •

0

115

http://s1.uploads.ru/i/w7DzK.gif
l Сюжет l О мире l Магия l

0

116

http://warofthering.f-rpg.ru/uploads/000f/fd/9d/9332-1-f.png
*кликабельно*

Форум War of the Ring набирает команду на новые квесты. Эпизодическая система игры позволит отыграть любой любимый эпизод из знаменитой саги о Кольце.

Что обещаем:
- вкусные каноны;
- упрощенный прием;
- игру почти "с порога";
- аватар в подарок;
- некусачую администрацию только не стоит дергать оную за хвост и проверять;);
- интересные конкурсы.

0

117

список ролей | предыстория
требуемые персонажи | action о1. "Семь грехов"
временная лента

Закрой глаза. Глубоко вдохни. Представь себя лесным воителем – один из тех, сильнейших котов, о которых слагают легенды. Вообразите вокруг себя лес, полный неизведанного; в вышине призывно мерцают звёзды: это твои покровители, которые пристально следят за каждым вашим шагом. Подумай о том, каково это: быть Речным воином, смекалистым и неутомимым, чьи умения превышают стандартный набор; а если поставить себя на место Ветряного кота - быстрого и гордого, который бежит наперегонки с ветром; или стать Сумрачным воителем, в чьих венах бежит пылкая кровь, а когти во тьме разят без промаха. Не достает лишь одного – Грозового племени, но на их территориях уже установилась своя политика. Да, шаткая, непростая, но тем веселее, не так ли? Ведь жизнь скучна и размеренна, если не вмешивается бурный дух перемен. Слышишь шорох елей, журчание реки и песнь ветра?
Это Независимое Небо зовет тебя.

http://s1.uploads.ru/i/t3kWz.jpg

0

118

http://10pix.ru/img1/4984/7473463.png
OUAT.CRIMSON DREAMS

0

119

.Большой авторский мир фэнтези.

http://s1.uploads.ru/t/HhK0b.png

Рейтинг игры [NC-21]

Акции;
Шаблон анкеты;

Расы;
География мира;

Путеводитель по миру;
Правила;
Сюжет;
Гостевая;

Мировоззрение;
Божества;
Гильдии;
Денежная система;
Магия;
Классы;
Профессии;

0

120

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/22306.png

till the game ends,
till the clock stops

0


Вы здесь » Голос Леса » Реклама » Ваша реклама 2